Апрель 2017 | Сайт Катерины Мирра

Возрождаю твое женское внутреннее волшебство
и волшебство в твоей жизни!

Катерина Мирра
- эксперт открытия женского волшебства,
автор проектов «Новый Дом-Новая Я»
Школа «Домашнего Волшебства»
Путешествие женщины по местам силы, коуч, тренер.

АрхивыдляАпрель 2017

Практика увеличения энергии «Энергия Свечи»

Практика увеличения энергии

Приветствую вас, сегодня мы с вами сделаем практику увеличения энергии «Энергия Свечи». Энергия огня — это энергия действия… Мы заявляем Вселенной о том, что знаем об этой энергии. Очень хорошо будет сделать свечи своими руками (мастер класс по изготовлению свечей). Для практики необходимо взять свечу (здесь неважно сделали вы её сами или приобрели), желательно тем…

Храм Солнца в Крыму – одно из самых таинственных мест

Храм Солнца в Крыму

Храм Солнца в Крыму расположен в районе бухты Ласпи под горой Ильяс-Кая. Мало кто упоминает, что это скалы Тышлар — очень интересное уникальное, особенное место. Однако, это не храм в его принятом понимании – на горе нет ни одного здания. Храм Солнца в Крыму  – природный объект, полный тайн и загадок. Это мегалитическое сооружение неизвестного…

Магия вашего дома: полезные советы

Магия вашего дома

Магия вашего дома: полезные советы Как изменить свою жизнь, используя магию вашего дома? Каждая женщина может создать вокруг себя то, что хочет именно она. И самый лёгкий способ создать уют и комфорт вокруг себя – это получать от жизни и от себя удовольствие, излучая счастье, наслаждение – женщина создаёт и для своих близких, увеличивает его…

Подпишись на секретные женский практики, от Катерины Мирра!








Получите тайные знания!